Консультация специалистов: +7 (499) 403-14-10
Телефон для поставщиков: +7 (926) 932-17-11

Вентилируемый фасад из гранита

Навесной вентилируемый фасад из гранита самый долговечный, износостойкий, и очень прочный облицовочный материал, который очень прост в эксплуатации. Монтаж фасада из гранита можно проводить и в зимнее время. Есть несколько способов облицовки фасада натуральным камнем: монтаж на предварительную металлоконструкцию и крепление на плиточный клей. На многих памятниках и государственных учреждениях используется натуральный камень – гранит. При облицовке цокольных сооружений, используют клей, но также можно применять технологию монтажа вентилируемого фасада из гранита с предварительным утеплением на металлоконструкции. Данная конструкция крепится к стене, так чтобы между гранитными плитками оставался воздушный зазор. Фасад из камня быстро монтируется, а к тому же его дополнительно можно утеплить, что невозможно сделать при монтаже плиточным клеем.

Фасад из гранита цена за м2 от договорная руб. (утепление + материал + работа)

 

Расчет стоимости вентилируемого фасада из гранита <<>On-line калькулятор>>

Компания Премиум Фасад предлагает Вам монтаж вентилируемого фасада из гранита, полный спектр услуг от замера до акта принятых работ. Мы организованная команда, которая выезжает на предварительный замер, подбирает материал, изготовляет, доставляет и монтирует. Мы готовы предложить Вам различные варианты камня, мы работаем быстро и качественно, и на каждые этапы работ даем гарантию.

ЖК Кутузовская Ривьера г. Москва ул. Нежинская д.1 посмотреть все наши работы

rivera

logo
Наша компания

Строительная Компания "ПРЕМИУМ-ФАСАД " – это квалифицированный и опытный коллектив единомышленников, способный профессионально и качественно выполнять работы в установленные сроки.


Технология будущего

Технология вентилируемых фасадов - это, бесспорно, технология будущего. При незначительных затратах заказчик может отобразить самые яркие и неординарные моменты, на которые только способна его фантазия или фантазия дизайнеров.


Наши контакты

Адрес: 109341, г. Москва, ул. Братиславская, д. 6



Тел./Факс: +7 (499) 403-14-10

Для поставщиков:+7 (926) 932-17-11
E-mail: premium-fasad@yandex.ru

Бесплатный выезд специалиста!


Я согласен(а) с политикой обработки персональных данных

×